黃文達0936889975中壢捷運環北加盟店吉富地產有限公司
內壢高中三房美寓物件編號:AS130975
桃園市中壢區成章一街​
528萬
22.31/坪單價
3房(室)1廳1衛格局
23.67坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪23.67坪主建物19.28坪
土地坪數--公共設施1.92坪
附屬建物2.47坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43.3年法定用途住家用
樓層5 / 5朝向座東北 朝西南
近學校
市立內壢國小262 公尺
市立內壢國中1041 公尺
近超市
全聯 家樂福 傳統市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9764889513,121.257982088&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片