范瑪莉03-2748700 分機 49851內壢環中加盟店百市達不動產經紀有限公司
睦家&南勢重劃區邊間店住物件編號:AS140246
桃園市平鎮區南安路​
2800萬
28.94/坪單價
5房(室)1廳4衛格局
96.75坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪96.75坪主建物93.99坪
土地坪數25.41坪公共設施--
附屬建物2.76坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32.8年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
位於商業於住宅混和區,適合家庭居住
有店面適合商業使用適美容美髮業、辦公室
鄰近平鎮派出所旁、小學、補習班、運動中心
全聯、蝦皮店到店、7-11、商店林立
近學校
南勢國小424 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9147340739,121.207135775&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片