值班人員03-4932211中壢環西加盟店億亨企業社
平鎮高中獅子林商圈透店物件編號:AS140448
桃園市平鎮區正義路​
798萬
14.95/坪單價
--房(室)--廳3衛格局
53.36坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪53.36坪主建物53.36坪
土地坪數27.77坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.6年法定用途--
樓層B1-3 / 3朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
1.獅子林商圈
2.近平鎮高中
3.路口萊爾富超商
4.近66快速道路
5.位居省道南北交通便利
近公園
振興公園1145 公尺
近學校
北勢國小715 公尺
市立平鎮高中1106 公尺
市立平鎮國中1665 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9297563303,121.220163141&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片