值班人員03-4932211中壢環西加盟店億亨企業社
恬蜜明亮高峰會美兩房物件編號:AS140555
桃園市中壢區正大街​
1280萬
32.91/坪單價
2房(室)2廳2衛格局
38.89坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪38.89坪主建物24.33坪
土地坪數8.67坪公共設施11.01坪
附屬建物3.56坪車位坪數--坪
詳情
屋齡20.2年法定用途住家用
樓層3 / 15朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費1945元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
稀有露臺戶
低總價學區宅、近壢中、壢商
小家庭和退休族最愛
近交流道、市場、公園、運動中心
近學校
復旦國小552 公尺
私立育達高中884 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9593781622,121.204889447&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片