黃美璇
03-4587500
平鎮環南加盟店
承禧不動產仲介開發有限公司
新豐美建地
物件編號:AS140648
新竹縣新豐鄉青埔子段
5775萬
12.00/坪
地坪
481.28坪
物件特色
買地送屋,房屋無保存登記
大坪數建地好規劃
15分鐘到湖口工業區
鳳鼻隧道、西濱快速道路、交通便利
近學校
縣立瑞興國小
970
公尺
縣立新豐國中
1505
公尺
1. 買地送三合院,無保存登記
2. 大坪數建地好規劃
3. 15分鐘到湖口工業區
4. 鳳鼻隧道、西濱快速道路,交通方便
生活機能
房屋照片