黃美璇03-4587500平鎮環南加盟店承禧不動產仲介開發有限公司
八德正中華路店地-建地物件編號:AS140688
桃園市八德區茄明段​
2888萬
78.44/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪36.82坪
物件特色
正中華路25米大馬路旁建地
稀有小坪數建地釋出,可規劃店面
交通便利,近桃園交流道、愛買、桃園醫院
投資自用皆宜
近學校
市立龍山國小843 公尺
近超市
愛買 桃園店630 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9830540339343,121.278272305667&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片