唐兆田03-2748700 分機 01821內壢環中加盟店百市達不動產經紀有限公司
睦家&新富火車站旁透天物件編號:AS140702
桃園市楊梅區新明街​
638萬
22.53/坪單價
2房(室)2廳2衛格局
28.31坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪28.31坪主建物28.31坪
土地坪數19.96坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.4年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近新富車站、交通便捷
鄰近富岡國小、富岡國中
面寬約4.5米大面寬
復古老透天,低總價輕鬆成家
近學校
市立富岡國小1305 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9292410143,121.071970815&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片