范康源03-2748700 分機 03857中壢後站加盟店良紘不動產經紀有限公司
近青埔美別墅前院停車物件編號:AS140737
桃園市中壢區大莊路​
1080萬
24.85/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
43.45坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪43.45坪主建物32.73坪
土地坪數20.87坪公共設施--
附屬建物10.72坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32.4年法定用途住家用
樓層1-3 / 3朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
格局方正 6米巷寬 一樓停車
另增建4樓 空間大 好利用
電梯價住透天 近青埔親子農場
快來享受田園生活 交通便利
至A19站車程約8分鐘
近公園
月眉環保公園
近學校
市立山東國小1293 公尺
近超市
好市多
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0045236312,121.173064883&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片