王小奇03-2748700 分機 18179中壢家樂福加盟店菄錸不動產有限公司
近南崁交流道華廈工業宅物件編號:AS140903
桃園市龜山區南上路​
898萬
16.52/坪單價
5房(室)4廳1衛格局
54.35坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪54.35坪主建物42.61坪
土地坪數13.49坪公共設施4.10坪
附屬建物7.64坪車位坪數--坪
詳情
屋齡33.8年法定用途廠房
樓層5 / 5朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
1. 室內使用空間大 好規劃
2. 近南崁商圈 生活機能完善
3. 鄰近南崁市場 採購方便
4. 近國道南崁交流道 南來北往交通便利
5. 鄰近學區接送方便
近學校
市立南美國小470 公尺
南崁高級中學國中部999 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0455285986,121.300908693&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片