邱泰榮03-4552822中壢信義加盟店上凰不動產開發有限公司
專任冠鼎麒麟香榭稀有外排別墅物件編號:AS141111
桃園市桃園區國強十二街​
2088萬
28.23/坪單價
6房(室)2廳3衛格局
73.96坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪73.96坪主建物69.76坪
土地坪數22.77坪公共設施--
附屬建物4.2坪車位坪數--坪
詳情
屋齡27.8年法定用途停車空間、住宅、梯間、水塔
樓層1-5 / 5朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費2790元/每月管理24小時
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
親友專任 勿擾屋主 歡迎同業合作
社區有垃圾集中 24小時保全管理
1樓車庫可前後停雙車
交通四通八達 生活機能佳
社區稀有釋出 敬請把握 歡迎來電賞屋
近公園
龍興公園
近學校
市立龍安國小696 公尺
國立武陵高中871 公尺
市立中興國中1178 公尺
近超市
龍安黃昏市場/家樂福
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9932059859,121.279744661&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片