許秋燕0936889975中壢捷運環北加盟店吉富地產有限公司
近SOGO商圈三角窗金店面物件編號:AS141119
桃園市中壢區新生路​
6800萬
43.45/坪單價
4房(室)2廳2衛格局
156.51坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪156.51坪主建物156.51坪
土地坪數74.11坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡54年法定用途住家用
樓層1-2 / 2朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材方塊磚社區--
物件特色
本資料僅供同業參考 依謄本為主
近SOGO商圈 青埔商圈 採買方便
興南重劃區 置產收租 適合文武百業
A21捷運站約5分鐘車程
中豐交流道約5分鐘
近學校
市立興南國中428 公尺
市立興國國小850 公尺
近超市
新明傳統市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9714308655,121.223926392&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片