劉郁玲03-4221980中壢站前加盟店安舒有限公司
中原高樓採光三房物件編號:AS141135
桃園市中壢區新中北路​
680萬
27.59/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
24.65坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪24.65坪主建物16.11坪
土地坪數12.72坪公共設施5.02坪
附屬建物3.52坪車位坪數--坪
詳情
屋齡30.9年法定用途--
樓層7 / 7朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
高樓層三面採光、中原商圈生活機能完善
中北黃昏市場、大全聯、採買方便
近捷運
中壢車站1023 公尺
近公園
莒光公園590 公尺
近學校
市立中原國小332 公尺
市立東興國中955 公尺
近超市
中北黃昏市場、大全聯
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9563283699,121.235579733&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片