蔡佳霖03-4555522內壢元生國小加盟店新一不動產仲介經紀有限公司
八德永豐高中靜巷美寓物件編號:AS141170
桃園市八德區永豐路​
588萬
21.23/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
27.70坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪27.7坪主建物23.78坪
土地坪數6.92坪公共設施0.76坪
附屬建物3.16坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32.8年法定用途--
樓層5 / 5朝向座北 朝南
近公園
茄苳埤塘公園616 公尺
近學校
市立茄苳國小314 公尺
近公車站
茄苳路
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9674063186,121.278397333&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片