林秉彥03-2748700 分機 30491中壢中原加盟店鼎勝不動產有限公司
中山國小典雅大4房物件編號:AS141176
桃園市桃園區中平路​
998萬
27.81/坪單價
4房(室)2廳2衛格局
35.89坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪35.89坪主建物34.5坪
土地坪數10.05坪公共設施1.39坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.8年法定用途住家用
樓層4 / 4朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
室內規劃4房,前後陽台,採光超級好
屋況佳,直接入住!省去裝潢費用
正中平商圈,下樓就有超商、黃昏市場
市立泳池、運動公園都在附近,運動方便
鄰近南桃園交流道,南來北往動線佳
近學校
市立中山國小293 公尺
市立中興國中1034 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9880062403,121.292544&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片