陳姿諭037-770400 分機 67665頭份中央加盟店鏈家開發有限公司
A3141頭份正市區稀有釋出美寓A物件編號:BS51099
苗栗縣頭份市和平路​
198萬
8.95/坪單價
1房(室)2廳1衛格局
22.13坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪22.13坪主建物19.66坪
土地坪數5.29坪公共設施--
附屬建物2.47坪車位坪數--坪
詳情
屋齡45.3年法定用途住家用
樓層4 / 5朝向座-- 朝--
近公園
下公園196 公尺
近學校
縣立六合國小781 公尺
縣立頭份國中1278 公尺
近超市
頭份市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.6843032668,120.908024804&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片