黎健成037-770400 分機 12742頭份昌隆廣場加盟店昌隆旺不動產仲介有限公司
銅鑼站前商圈透店物件編號:BS52514
苗栗縣銅鑼鄉中正路​
1990萬
30.14/坪單價
5房(室)2廳3衛格局
66.02坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪66.02坪主建物61.62坪
土地坪數30.00坪公共設施--
附屬建物4.4坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44年法定用途住家用
樓層1-3 / 3朝向座西 朝東
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
板信商銀旁,站前商圈
人流量大,好做生意
現有出租,22000/月
(115.9.30到期)
火車站步行約3分鐘
近學校
縣立文林國中795 公尺
縣立銅鑼國小865 公尺
板信商銀旁,站前商圈
人流量大,好做生意
現有出租,22000/月(115.9.30到期)
火車站步行約3分鐘
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.4840382714818,120.786508036458&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片