范虹菲
03-5557888
竹北又得幸福加盟店
宥德不動產仲介經紀有限公司
AI園區 公園城
物件編號:BS60620
新竹縣竹北市十興路
1450萬
48.00/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
30.21
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
30.21坪
主建物
19.59坪
土地坪數
4.98坪
公共設施
7.63坪
附屬建物
2.98坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
33.4年
法定用途
住家用
樓層
6 / 10