值班人員037-770400 分機 67235苗栗玉清加盟店鑫德地產有限公司
苑裡便宜公寓物件編號:BS60836
苗栗縣苑裡鎮國光巷​
288萬
9.04/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
31.85坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪31.85坪主建物26.06坪
土地坪數18.27坪公共設施2.23坪
附屬建物3.56坪車位坪數--坪
詳情
屋齡29.2年法定用途--
樓層5 / --朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費500元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
5樓公寓
距離苑裡交流道1.38公里
距離國小1.9公里
近垂坤
距離7-11~460公尺
近學校
縣立藍田國小1623 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.3882930822,120.680115449&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片