謝佑康037-770400 分機 52864苗栗文華國小加盟店家興旺不動產仲介有限公司
專任紫園優質整新公寓物件編號:BS60861
苗栗縣苗栗市清華里​
538萬
17.06/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
31.54坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪31.54坪主建物23.82坪
土地坪數13.84坪公共設施3.92坪
附屬建物3.8坪車位坪數--坪
詳情
屋齡40.9年法定用途住家用
樓層5 / 5朝向座北 朝南
近學校
縣立大倫國中346 公尺
縣立啟文國小489 公尺
國立苗栗高中1619 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.5691286049,120.827531242&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片