值班人員037-470555竹南博愛加盟店猛哥賣厝地產經紀有限公司
【猛哥賣厝】苑裡全新整理美寓物件編號:BS60968
苗栗縣苑裡鎮國光巷​
288萬
9.05/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
31.84坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪31.84坪主建物26.06坪
土地坪數18.27坪公共設施2.22坪
附屬建物3.56坪車位坪數--坪
詳情
屋齡29.2年法定用途--
樓層5 / 5朝向座-- 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
全新整理公寓,超低總價只要288萬
室內清淨明亮,格局舒適
一卡皮箱即可入住
物超所值,居住增值皆宜
近交流道約3分鐘車程
近公園
灣麗親子公園
近超市
苑裡市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.3882930822,120.680115449&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片