值班人員037-770400 分機 40406苗栗玉清加盟店鑫德地產有限公司
苗栗市雙面臨路美田物件編號:BS61022
苗栗縣苗栗市維祥段維祥小段​
1473萬
3.50/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪420.98坪
物件特色
市區正臨8米與6米道,雙面臨路
周邊生活機能佳,好運用
適合栽種蔬果,享農家樂趣
一畝地勝過萬兩黃金,投資自用皆宜
近學校
縣立僑育國小597 公尺
縣立明仁國中1357 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.556593,120.825729&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片