值班人員037-770400 分機 68680頭份運動公園加盟店世紀合眾不動產有限公司
竹南大埔一樓金住店物件編號:BS61171
苗栗縣竹南鎮科專七路​
1398萬
41.55/坪單價
開放式格局
33.65坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪33.65坪主建物23.05坪
土地坪數9.31坪公共設施--
附屬建物10.6坪車位坪數--坪
詳情
屋齡10.3年法定用途--
樓層1 / 9朝向座西 朝東
車位其他車位管理--
管理費6670元/每季管理--
外牆建材--社區--
物件特色
科專七路一樓黃金住店 格局開放
自由規劃 住店合一 投資自用皆宜
近學校
縣立大同國中703 公尺
縣立大埔國小1186 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.7059555539,120.901202257&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片