彭永勝037-770400 分機 68442苗栗文華國小加盟店家興旺不動產仲介有限公司
後龍中山路旁華廈物件編號:BS61444
苗栗縣後龍鎮大庄里16鄰中山路​
598萬
15.88/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
37.65坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪37.65坪主建物27.26坪
土地坪數5.03坪公共設施8.68坪
附屬建物1.72坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32.8年法定用途住家用
樓層9 / 10朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費3600元/每季管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
市中心,生活機能超完善。
方正格局,雙陽台。
至高鐵站6分鐘,1分鐘上72線快速道路。
近學校
縣立維真國中141 公尺
縣立後龍國小306 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.6128645419,120.793515765&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片