温孟學03-2748700 分機 52908竹北新富加盟店聚新富房地產有限公司
湖口火車站黃金店面透天物件編號:BS61649
新竹縣湖口鄉中山路二段​
1568萬
22.84/坪單價
開放式格局
68.66坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪68.66坪主建物68.66坪
土地坪數15.43坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡15.1年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座東南 朝西北
近學校
縣立新湖國小212 公尺
縣立新湖國中1057 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9054859354,121.045945257&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片