值班人員037-770400 分機 44210頭份中興八德加盟店義禾不動產有限公司
公教路精華學區大面寬透天物件編號:BS61661
苗栗縣竹南鎮公教路​
1680萬
24.87/坪單價
6房(室)1廳3衛格局
67.56坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪67.56坪主建物67.56坪
土地坪數24.54坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡49.4年法定用途住家用
樓層1-3 / --朝向座東北 朝西南
近學校
縣立照南國中179 公尺
縣立照南國小344 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.6941961085269,120.875543307343&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片