值班人員037-770400 分機 52396頭份中興八德加盟店義禾不動產有限公司
專任-台中海風段優質農地物件編號:BS61686
台中市清水區海風​
7040萬
8.90/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪790.75坪
物件特色
坐落於清水發展潛力區域,優質一般農地釋出
約790坪寬廣土地,視野遼闊,規劃彈性高
已種植農作物,可直接延續耕作或調整規劃。
清水區持續發展中,土地具備保值與增值潛力
近學校
市立清水國中324 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.2669849467887,120.559361186508&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片