值班人員037-770400 分機 25006頭份中興八德加盟店義禾不動產有限公司
頭份學區旁全新住店物件編號:BS61769
苗栗縣頭份市文林路​
2480萬
36.83/坪單價
4房(室)2廳4衛格局
67.33坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪67.33坪主建物62坪
土地坪數21.36坪公共設施--
附屬建物5.34坪車位坪數--坪
詳情
屋齡0.7年法定用途住家用
樓層1-4 / 4朝向座-- 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
走路到信義國小讀書去
近竹南園區,市區,學區
近頭份市區,鬧區
6米3大面寬,全新住店
三面採光,通風好,視野佳
近公園
頭份運動公園
近學校
縣立信義國小148 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.6976331197484,120.892656637491&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片