值班人員
03-2748700
分機
75521
竹北科大加盟店
全興不動產股份有限公司
竹科重鎮大面積獨棟廠房
物件編號:BS61819
新竹市新竹市埔頂路
45000萬
33.24/坪
單價
開放式
格局
1353.92
坪數
其他
型態
基本資料
坪數
建坪
1353.92坪
主建物
646.93坪
土地坪數
320.65坪
公共設施
706.99坪
附屬建物
--坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
8.6年
法定用途
--
樓層
B1-5 / --
物件特色
廠況優;自有B1停車廠、卸貨碼頭
室內寬敞方正
交通動線強交流道、快速道路
京元電子、園區廠匯集群聚高
生活機能
房屋照片