蔡淳堯
037-770400
分機
37683
苗栗文華國小加盟店
家興旺不動產仲介有限公司
苗市邊間大坪數前停美透
物件編號:BS61867
苗栗縣苗栗市嘉新里19鄰豪美街
1400萬
18.73/坪
單價
6房(室)3廳3衛
格局
74.75
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
74.75坪
主建物
74.75坪
土地坪數
36.32坪
屋齡
32.9年
法定用途
住家用
樓層
1-4 / 4
縣立啟文國小
513
公尺
縣立大倫國中
655
公尺
生活機能
房屋照片