徐曲美037-377888苗栗縣府加盟店弘揚不動產有限公司
頭屋超值買地送屋物件編號:BS61919
苗栗縣頭屋鄉象山路​
988萬
17.85/坪單價
2房(室)2廳1衛格局
--坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪--坪主建物--坪
土地坪數55.36坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡null年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座北 朝南
車位--車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
現有建物可直接使用
自用、收租、倉儲都彈性
適合小型加工業/電商倉儲/餐廳
3分鐘上國1頭屋交流道
5分鐘到頭屋市區
近學校
縣立頭屋國小1408 公尺
縣立頭屋國中1473 公尺
現有建物可直接使用
自用、收租、倉儲都彈性
適合小型加工業/電商倉儲/餐廳
3分鐘上國1頭屋交流道
5分鐘到頭屋市區

生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.5800976952,120.864090492&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片