王楨程03-4880101楊梅高頂加盟店達盛不動產有限公司
好停車小富翁滿租5套透天A棟物件編號:CS185161
桃園市楊梅區富民街​
998萬
20.28/坪單價
5房(室)1廳6衛格局
49.20坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪49.2坪主建物43.77坪
土地坪數21.48坪公共設施--
附屬建物5.44坪車位坪數--坪
詳情
屋齡19.9年法定用途--
樓層1-3 / --朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
有2間可選.價格相同.本戶為邊間三面採光
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9164347651,121.062117548&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片