黃金國03-3179911桃園藝文加盟店兆尊不動產仲介經紀有限公司
桃園市立泳池全新裝潢華廈物件編號:CS185441
桃園市桃園區中州街​
898萬
27.99/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
32.08坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪32.08坪主建物21.86坪
土地坪數6.50坪公共設施6.64坪
附屬建物3.58坪車位坪數--坪
詳情
屋齡33.1年法定用途住家用
樓層2 / 6朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費500元/每月管理--
近公園
市三運動公園232 公尺
近學校
市立中山國小434 公尺
市立中興國中1012 公尺
近超市
仲平黃昏市場.全聯超
近公車站
亞洲電台站
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9885300732,121.293863335&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片