黃治鑫03-4880101楊梅高頂加盟店達盛不動產有限公司
永美路公寓收租7雅房5樓物件編號:CS185469
桃園市楊梅區永美路​
558萬
27.35/坪單價
7房(室)2廳2衛格局
20.40坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪20.4坪主建物20.4坪
土地坪數5.32坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44年法定用途--
樓層5 / 5朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理無警衛
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
省道旁.低公設.無須管理費
附近有月租車位可租.機車好停
鄰近埔心黃昏市場.購物採買方便
5樓3間雅房.6樓4間雅房.高報酬率
買5樓送6樓.包租公包租婆的最愛
近公園
埔心四維兒童公園294 公尺
近學校
市立瑞塘國小739 公尺
瑞坪國中
近超市
萬大黃昏市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9133806553,121.177642079&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片