郭語寧03-2221616南崁光明加盟店大旺不動產仲介有限公司
錦華路RC透辦公廠房物件編號:CS185496
桃園市蘆竹區錦華路​
4998萬
45.01/坪單價
--房(室)--廳--衛格局
111.04坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪111.04坪主建物96.93坪
土地坪數33.42坪公共設施--
附屬建物14.11坪車位坪數--坪
詳情
屋齡36.8年法定用途人行道、廠房、辦公室、單身宿舍
樓層1-2 / 2朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
南崁市區工業區廠房,近台茂、好市多
銀行工商,機能佳,好招工
近台一省道、國道1號交流道,運輸便利
1樓挑高5.5米,大面寬8米,方便上下貨
臨路12米,路寬,貨櫃車進出便利
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.049481305,121.284432081&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片