簡志洋(清炎)03-3553866桃園中正加盟店康傑不動產仲介經紀有限公司
邊間大地坪透天物件編號:CS185508
桃園市桃園區大同路​
2950萬
118.99/坪單價
6房(室)2廳2衛格局
24.79坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪24.79坪主建物24.79坪
土地坪數28.13坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡60年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
近火車站.精華地段
邊間.採光級好
面寬約5米.深度約19米.買遞送屋
稀有大地坪透天出售
近學校
市立南門國小132 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9883682487,121.305990015&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片