王棨德03-3340888桃園站前成功加盟店太依房屋仲介有限公司
青溪國中美裝潢大3房寓物件編號:CS185520
桃園市桃園區桃三街​
698萬
25.72/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
27.13坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪27.13坪主建物27.13坪
土地坪數4.75坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡45.5年法定用途--
樓層5 / 5朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材馬賽克社區--
物件特色
緊鄰青溪國中.國小.優質文教學區
棋盤式街廊.東區首選寧靜住宅
全新整理立即可入住.頂樓層不怕吵
屋頂防水重做.品質最安心.寬敞大3房格局
學區.公園.市場.散步可達.交通便捷
近公園
青溪公園481 公尺
近學校
市立青溪國中200 公尺
市立青溪國小360 公尺
近超市
新永和市場
近公車站
桃園客運
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9965621543,121.31794983&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片