蕭任孟03-3011999桃園中正航空城捷運加盟店新勝開發建設股份有限公司
大有寶山商圈~適合商辦或教室物件編號:CS185543
桃園市桃園區寶山街​
998萬
30.19/坪單價
開放式格局
33.05坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪33.05坪主建物26.6坪
土地坪數5.78坪公共設施4.62坪
附屬建物1.84坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.8年法定用途依謄本顯示
樓層2 / 7朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費340元/每月管理保全駐守
外牆建材--社區--
物件特色
室內空間大 有增建~多出約10坪使用坪數
方正 低公設比 低管理費
可做工作室或教室 住辦兩用
位商圈 近學區;公園 生活機能棒
屋主很想賣 自用及收租均適合
近公園
大檜溪公園153 公尺
近學校
市立大有國中497 公尺
市立大有國小550 公尺
近超市
大業黃昏巿場
近公車站
椰林書鄉
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0125028117,121.316550233&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片