藍俊驛
03-2748700
分機
53454
桃園大業雙峰加盟店
新誼不動產經紀股份有限公司
桃園火車站小資景觀美寓
物件編號:CS185612
桃園市龜山區壽福街
458萬
25.51/坪
單價
2房(室)2廳1衛
格局
17.95
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
17.95坪
主建物
17.95坪
土地坪數
5.87坪
屋齡
45.8年
法定用途
--
樓層
5 / 5
市立山頂國小
237
公尺
市立青溪國中
901
公尺
近超市
假日花市
生活機能
房屋照片