值班人員03-3566520桃園慈文加盟店珺天下有限公司
獨家~新巢派G08旁精美小套房物件編號:CS185694
桃園市桃園區三民路二段​
438萬
37.11/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
11.80坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪11.8坪主建物6.47坪
土地坪數1.15坪公共設施3.47坪
附屬建物1.85坪車位坪數--坪
詳情
屋齡30.3年法定用途住家用
樓層3 / 12朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費827元/每月管理白日駐守
外牆建材馬賽克社區--
物件特色
桃園捷運G08旁,未來可期
桃園大廟、中正夜市旁,生活機能完善
桃園火車站前,交通便利
精美小套房,出租投資自住皆宜
低總價,好入手,格局方正,24H垃圾集中
近公園
朝陽森林公園121 公尺
近學校
市立成功國小398 公尺
市立文昌國中1219 公尺
近超市
全聯超市
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9996007447,121.310430275&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片