陳思樺
03-3333507
桃園陽光好好加盟店
陽光好好不動產經紀有限公司
專任-萬華武成街邊間美寓
物件編號:CS185873
台北市萬華區武成街
1138萬
52.30/坪
單價
3房(室)2廳3衛
格局
21.76
坪數
公寓
型態
基本資料
坪數
建坪
21.76坪
主建物
14.77坪
土地坪數
7.77坪
公共設施
--
附屬建物
6.99坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
44.4年
法定用途
住宅區
樓層
5 / 5
物件特色
鄰近加蚋站(LG04站)大約350公尺
附近國小、國中多 人口密集度高
公園綠地很多 悠悠哉哉休閒
單行道 交通動線安全不複雜
近公園
華中河濱公園
331
公尺
近學校
市立東園國小
616
公尺
市立萬華國中
1196
公尺
生活機能
房屋照片