胡廷秀03-3179911桃園藝文加盟店兆尊不動產仲介經紀有限公司
桃園航空城全新透天物件編號:CS185947
桃園市大園區文興街​
2166萬
31.40/坪單價
4房(室)3廳4衛格局
68.98坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪68.98坪主建物57.89坪
土地坪數23.70坪公共設施8.86坪
附屬建物2.23坪車位坪數--坪
詳情
屋齡0.7年法定用途集合住宅.集合住宅(附屬停車空間).樓梯間
樓層1-3 / 3朝向座西南 朝東北
車位車位管理--
管理費3000元/每月管理24小時
外牆建材二丁掛社區高誠君壐透天區
物件特色
客運園區全新完工透天別墅
近桃園機場.大園市區
交通便利.近國道二號.台61濱海公路
格局方正.通風好.採光佳.邊間
有孝親房.愛車免淋雨
近公園
甘蔗埤公園
近學校
市立潮音國小1631 公尺
近超市
大園市場.全聯超市
近公車站
文興街口站
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=25.0507894,121.175099&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片