孟台鳳03-3558111桃園總圖影城加盟店新得開發建設股份有限公司
華勛市場低總價美3房物件編號:CS186010
桃園市中壢區華安路​
728萬
25.14/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
28.96坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪28.96坪主建物19.92坪
土地坪數4.49坪公共設施7.76坪
附屬建物1.28坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32.5年法定用途依謄本所示
樓層6 / 7朝向座東南 朝西北
車位車位管理--
管理費500元/每月管理物業管理
近學校
市立華勛國小627 公尺
近超市
華勛市場、全聯福利中
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9498373149,121.262049367&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片