李宜蓁03-2748700 分機 09120桃園大業雙峰加盟店新誼不動產經紀股份有限公司
土城海山捷運學府美裝潢三房物件編號:CS186194
新北市土城區學府路一段​
1288萬
50.15/坪單價
3房(室)2廳1衛格局
25.68坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪25.68坪主建物21.42坪
土地坪數7.51坪公共設施--
附屬建物4.27坪車位坪數--坪
詳情
屋齡41.8年法定用途--
樓層4 / 5朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
步行約7分鐘至海山捷運站,交通便捷
學區中正國中/廣福國小步行約8分鐘
全新裝潢,水電管線更新,格局方正
前後大陽台好利用,主+附25.6坪
優質地點低總價,學府市場就在旁
近公園
裕民廣場320 公尺
近學校
市立廣福國小318 公尺
市立中正國中390 公尺
近超市
學府市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9843796796,121.452804019&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片