胡廷秀03-3179911桃園藝文加盟店兆尊不動產仲介經紀有限公司
平鎮中豐路透天店面物件編號:CS186199
桃園市平鎮區中豐路山頂段​
2398萬
28.49/坪單價
開放式格局
84.16坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪84.16坪主建物80.52坪
土地坪數32.26坪公共設施--
附屬建物3.64坪車位坪數--坪
詳情
屋齡29.4年法定用途住家用
樓層1-3 / 3朝向座東 朝西
近學校
山豐國小323 公尺
市立平南國中1147 公尺
近超市
山仔頂市場全聯超市
近公車站
山仔頂站
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.8992722609,121.21102899&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片