王楨程03-4880101楊梅高頂加盟店達盛不動產有限公司
內壢後站鼎藏晶華挑高店面出價談物件編號:CS186225
桃園市中壢區永福路​
1598萬
41.38/坪單價
開放式格局
38.62坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪38.62坪主建物27.55坪
土地坪數6.37坪公共設施11.07坪
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡13.1年法定用途店鋪,集合住宅
樓層1 / 12朝向座南 朝北
車位車位管理--
管理費2317元/每月管理24H守衛
外牆建材二丁掛社區鼎藏晶華NO2
物件特色
近內壢後站生活圈華勛生活圈亞運保齡球場
知名建商超挑高店面可做雙夾層約使用80坪
適文武百業士農工商~各行各業~挑高8米8
屋主已降價一波~勇敢出價我們幫您談
近中正國小~華勛國小~體育園區~便利無礙
近公園
夢幻公園487 公尺
仁德公園586 公尺
近學校
市立中正國小441 公尺
市立華勛國小831 公尺
市立自強國中1258 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9582469295,121.263980908&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片