楊雅婷03-2717788楊梅大順加盟店常鴻悅豐企業社
專任!大成路黃金店面物件編號:CS186254
桃園市楊梅區大成路​
3988萬
81.40/坪單價
--房(室)2廳--衛格局
48.99坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪48.99坪主建物48.99坪
土地坪數45.38坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡58.9年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座-- 朝--
近公園
貴山公園626 公尺
近學校
市立楊心國小265 公尺
市立楊梅國小630 公尺
市立楊梅國中843 公尺
近超市
楊梅市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9114438725,121.145835019&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片