李宜蓁03-2748700 分機 57104桃園大業雙峰加盟店新誼不動產經紀股份有限公司
八德全新整理低總價4房美寓物件編號:CS186296
桃園市八德區高城七街​
676萬
29.91/坪單價
4房(室)2廳2衛格局
22.60坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪22.6坪主建物20.24坪
土地坪數6.19坪公共設施--
附屬建物2.36坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.4年法定用途--
樓層5 / 5朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費--元/每月管理
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
全室重新整理油漆刷新、水電更新
自住收租皆合適,可分層使用
頂樓加蓋且有整理,5-6F皆有廚房
高城商圈、龍安市場,生活機能佳
步行3分鐘至高城埤塘生態公園,愜意生活
近公園
高城埤塘生態公園
近學校
市立茄苳國小1371 公尺
永豐國中
近超市
龍安黃昏市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.9768003042,121.276250897&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片