周映妤
03-3070200
大溪三易加盟店
三易不動產仲介經紀有限公司
大溪老街傳家金店面
物件編號:DS92858
桃園市大溪區和平路
3913萬
137.68/坪
單價
3房(室)3廳2衛
格局
28.42
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
28.42坪
主建物
28.42坪
土地坪數
79.86坪
屋齡
107.1年
法定用途
住家用
樓層
1 / 1
中正公園
408
公尺
近超市
大溪市場
近公車站
桃客
生活機能
房屋照片