陳雅萍
03-4708686
龍潭交流道加盟店
龍億房屋仲介有限公司
楊梅近好市多邊間透天
物件編號:DS93012
桃園市楊梅區新榮路
898萬
33.26/坪
單價
4房(室)2廳2衛
格局
27.00
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
27坪
主建物
27坪
土地坪數
18.00坪
屋齡
44.5年
法定用途
--
樓層
1-3 / 3
近公園、邊間
活巷、1-3樓使用空間大
近交流道、好市多
喜歡可談、近央大
近學校
市立過嶺國中
1511
公尺
市立中平國小
1680
公尺
生活機能
房屋照片