邱琇霞03-4991143龍潭國泰加盟店威升開發建設有限公司
鎮瀾宮黃金店面物件編號:DS93301
台中市大甲區順天路​
1800萬
39.28/坪單價
3房(室)8廳3衛格局
45.82坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪45.82坪主建物45.82坪
土地坪數33.28坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡49.2年法定用途住商用
樓層1-2 / 2朝向座東南 朝西北
車位其他車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
近大甲火車站、夜市、鎮瀾宮、醫院等
近學區人潮車潮多、生活機能甚佳。
使用坪數約100坪、1-3.5樓
黃金店面、投資自用首選。
近公園
大甲公園1237 公尺
近學校
市立順天國小340 公尺
國立大甲高中346 公尺
近超市
傳統市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.3439795437103,120.621849078294&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片